МАСЛОВОПРИСТАНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕБЕКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
п. Маслова Пристань, Шебекинский городской округ, Белгородская область

Как вступить в добровольную народную дружину?
В обязанности дружинника входит патрулирование улиц в дневное и вечернее время, а также помощь полиции в обеспечении правопорядка.
Стать добровольцем может любой желающий старше 18-ти лет, не имеющий судимости и медицинских противопоказаний.

Чтобы вступить в народную дружину ждем вас в здании Масловопристанской территориальной администрации 13 апреля 2022 года с 9.00 час.
Условия при встрече.
Как получить справку о составе семьи?

Для получения справки о составе Вам необходимо обратиться в Масловопристанскую территориальную администрацию с документом, удостоверяющим личность и заполнить заявление.

Когда будет следующий субботник?
Субботник состоится 15 апреля (пятница) 2022 года в 13.00 час. вдоль берега Белгородского водохранилища в рамках акции "Чистая вода".
Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи