МАСЛОВОПРИСТАНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕБЕКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
п. Маслова Пристань, Шебекинский городской округ, Белгородская область

Новости и репортажи

Благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография», который реализуется по решению Президента России, в регионах страны продолжает набирать популярность выполнение нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Безопасность 26 апреля, 15:49

В нескольких регионах России уже начался пожароопасный сезон.
Безопасность 26 апреля, 15:38

Мошенники научились с помощью психологических манипуляций вовлекать своих жертв в преступные схемы.

Чемпионаты профессионального мастерства позволят молодым участникам развить свои компетенции, показать умения, повысить мастерство и поделиться друг с другом лучшими практиками, которые будут внедрены в образовательную программу колледжей и техникумов, а также станут подспорьем для развития системы среднего профессионального образования. Победители и призёры получат возможность пройти стажировки и трудоустроиться в ведущие компании страны. Это повысит эффективность обучения студентов и будет способствовать развитию экономики региона.

Правительство совершенствует систему управления национальными проектами в связи с масштабом задач, поставленных Президентом в Послании Федеральному Собранию до 2030 года. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства – Руководитель Аппарата Правительства Дмитрий Григоренко в рамках стратегической сессии «Проектная деятельность: ещё проще, быстрее, эффективнее».

Уважаемые жители! Приобретая продукцию в неустановленном месте важно помнить, что продукты, которые продаются без определённых условий хранения и проверки качества могут нанести непоправимый вред здоровью.
Безопасность 25 декабря, 14:20

Киберпреступность является новой и одной из быстроразвивающихся формой транснациональной преступности. Сеть Интернет стала практически незаменимым средством повседневной связи и обмена информацией по всему миру, и преступники не могут этим не пользоваться. Сотрудники банков и полиции никогда не спрашивают реквизиты карты, пароли из СМС, персональные данные и не просят совершать переводы с вашей карты. Вам помогут разобраться в ситуации видеоролики по профилактике мошенничества

о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Белгородской области